• ×

09:52 صباحًا , الثلاثاء 5 ربيع الأول 1440 / 13 نوفمبر 2018

مساعدة مدير "تعليم الجوف" تكرم 272 طالبة متفوقة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
الجوف الأن - سكاكا : 

كرمت مساعدة المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف للشؤون التعليمية الدكتورة جميلة بنت كساب الشايع 272 طالبة متفوقة في المرحلتين المتوسطة والثانوية للعام الدراسي 1434 -1435هـ، بحضور مدير عام رياض الأطفال بوزارة التعليم الأستاذة حصة الدباس وعدد من قيادات التعليم وأمهات الطالبات، في مركز الملك عبدالله الثقافي مساء اليوم.

وهنأت الشايع الطالبات المتفوقات وأثنت على جهود معلماتهن ومشرفاتهن وكل من ساهم في وصولهن إلى هذه المراكز المتقدمة، كما عبرت عن سعادتها بالطالبات المتفوقات، وقالت أن الهدف من هذا الحفل هو "تشجيع المتفوقات والاحتفاظ بما وصلن إليه من شرف العلم، ليعلو الى التميز والإبداع في المستقبل".

من جانبها، وجهت مديرة إدارة توجيه وإرشاد الطالبات الأستاذة هناء الكازمي الطالبات الى بذل الجهد في التعلم وتطوير مهاراتهن وقدراتهن وطموحهن، وقدمت الشكر إلى من ساهم في تهيئة الجو التربوي لتفوق الطالبات وإبداعهن.

وطالبات المكرمات هن:

الصف الأول متوسط: الاء بنت أحمد حامد خليل المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا، هبة بنت عبد المنعم فرح حسين المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا، سارة بنت السيد محمد غازي المتوسطة الأولى للبنات بسكاكا، أسماء بنت خالد ابراهيم الطرابشة المتوسطة الحادية عشر بسكاكا، سديم بنت أحمد عقلا التيماني المتوسطة الأولى للبنات باللقائط، ضي بنت زيد مسعر الشمري المتوسطة الأولى للبنات باللقائط، شهد بنت فارس فالح الكريع متوسطة التجديد الأهلية، الريم بنت سامي صالح الكريع متوسطة التجديد الأهلية، شادن بنت نايف ناشي الظفيري متوسطة التجديد الأهلية، شهد بنت محمد صالح المويشير متوسطة رياض الصالحين الأهلية، سديم بنت سلمان عبد العزيز الربيش متوسطة رياض الصالحين الأهلية، ولايف بنت جمال سلامة الوقيد متوسطة رياض الصالحين الأهلية، رغد بنت أحمد محمد الرشيد متوسطة رياض الصالحين الأهلية، لما بنت ابراهيم عبد اللطيف العيشان متوسطة رياض الصالحين الأهلية، شهد بنت فايز حسن البلوي متوسطة رياض الصالحين الأهلية، أمجاد بنت نزال خير الله الطالب متوسطة رياض المواهب الأهلية، مجد بنت عبد الرحمن عيد البليهد متوسطة رياض المواهب الأهلية، أثير محمد عبد الواحد الزاعل متوسطة رياض المواهب الأهلية، غدي محمد غصاب الضويحي متوسطة رياض المواهب الأهلية، نورة بنت فهد عواد العوذة متوسطة رياض المواهب الأهلية، دانة بنت حمدان عبد الله الرويلي متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، الجوهرة بنت فهد عبد الرحمن الغنام متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، رهيم بنت نواف عقيل محروث متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، نورة بنت تركي عبيد الراشد متوسطة القمم الأهلية، أميرة بنت السيد مجاهد المشناتي المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل، ايه بنت سعيد خيري زكي المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل، اريام بنت عبد الله مبارك الحسن المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، مرام بنت عطا الله سليمان العفر المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، ابتهال بنت عبد الهادي عطاء البادي المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، رغد بنت مشعل احمد الهديب المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل، لازورد بنت وليد صالح النعمان متوسطة فتيات الاوائل الأهلية، وجدان بنت فياض حمود القاضب متوسطة فتيات الاوائل الأهلية، شذا بنت عبد الهادي عوض العفر متوسطة فتيات الاوائل الأهلية، ميلاف بنت محمد عبد المصلح الشفق متوسطة فتيات الاوائل الأهلية، شريفة بنت عزيز القوضي الرويلي المتوسطة الأولى للبنات بأصفان، أريام بنت فوزي عابد النجم المتوسطة الأولى للبنات بأصفان، وسام بنت عبد الله فرحان الشراري المتوسطة الثانية للبنات بطبرجل

الصف الثاني متوسط: أوصاف بنت مرضي سويد الرويلي المتوسطة الثالثة للبنات بقارا، أميرة بنت مجيدع مهدي الشمري المتوسطة الرابعة للبنات بقارا، عيناء بنت فواز خليف الراشد المتوسطة العاشرة للبنات بسكاكا، رباب بنت خلف عبد الحميد خليل المتوسطة العاشرة للبنات بسكاكا، سارة بنت علي سليمان الدرعان المتوسطة التاسعة للبنات بسكاكا، هوى بنت سامي عقلاء المرشد المتوسطة السادسة للبنات بسكاكا، هناء بنت ناصر مرزوق الخليفة المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا، دانة بنت عبد الله احمد الدرعان المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا، غداف بنت ايهاب عبد الهادي الذويب المتوسطة الثانية للبنات باللقائط، رهف بنت سلطان فهد النصيري المتوسطة الحادية عشر بسكاكا، هاجر بنت أحمد عبد الحافظ طنطاوي المتوسطة الحادية عشر بسكاكا، ريم بنت مصطفى عبد المنعم الجوهري المتوسطة الحادية عشر بسكاكا، ريهام بنت مختار بن أحمد ابراهيم المتوسطة الحادية عشر بسكاكا، سما بنت امجد فهد النصيري المتوسطة الحادية عشر بسكاكا، عهود بنت عبد الله عواد الهذيل متوسطة التجديد الأهلية، نورة بنت عجب عبد الله الخنفري متوسطة القمم الأهلية، ريم بنت عبد الإله عبد الرحمن النعمان متوسطة القمم الأهلية، أبية مجمد عبد الله محمد متوسطة القمم الأهلية، الاء بنت زياد نادي الرويلي متوسطة القمم الأهلية، رزان بنت أحمد فريح العلي متوسطة رياض المواهب الأهلية، تغريد بنت خليل كساب الضويحي متوسطة رياض المواهب الأهلية، ريف بنت بشار سعد الكايد متوسطة رياض المواهب الأهلية، ذوق بنت فيصل محمد الحرفوش متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، عروب بنت تركي عبد الهادي الخالدي متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، ريم بنت عبد الرحمن عقلا السبيلة المتوسطة الأولى للبنات بالوادي بدومة الجندل، عهد بنت عبد العزيز عطاء البادي المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل، هاجر بنت ابراهيم عطية عبد الرحمن المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل، هلاء بنت حواس عقلاء الشمري المتوسطة الأولى للبنات بالأضارع، نوف بنت رضاء خشمان الشمري المتوسطة الأولى للبنات بالأضارع، ريم بنت يوسف نصر نعيم متوسطة بسيطا الأهلية للبنات، أميرة بنت رمضان محمد عبد الحليم المتوسطة الثانية للبنات بطبرجل

الصف الثالث متوسط: دنيا بنت وليد منير نعمان المتوسطة الاولى للبنات بسكاكا، غاده بنت ابراهيم عطالله السياط المتوسطة الثانية للبنات بسكاكا، اسلام بنت خالد عبد المجيد الوادي المتوسطة الثالثة للبنات بسكاكا، فاطمة محمد البسيوني المتوسطة التاسعة للبنات بسكاكا، سميه بنت علي سليمان الدرعان المتوسطة التاسعة للبنات بسكاكا، مها بنت فايز عبدالله النصيري المتوسطة العاشرة للبنات بسكاكا، روان بنت حسام بن خير الدين المتوسطة العاشرة للبنات بسكاكا، لمياء بنت محمد منصور بن حوا المتوسطة العاشرة للبنات بسكاكا، أحلام بنت عبدالسلام حماد السعدون المتوسطة الحادية عشرة بسكاكا، دلال بنت محمد الفاتح الباقر محمد المتوسطة الحادية عشرة بسكاكا، نوف بنت لافي قابان الرويلي المتوسطة الأولى بصوير، الريم بنت برغش شوير الرويلي المتوسطة الأولى بصوير، نورة بنت فيصل ونيس الربيع متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، ريم بنت عبد الرحمن ابراهيم الهفيل متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، حماس بنت خالد مظهور المسعر متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، رغد بنت نايف ابراهيم الشبيب متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، لمى بنت عادل متروك الروضان متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، شهد بنت خالد سالم الشمري متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، تاج بنت عبد الرحمن عيد العقلا متوسطة منهاج الرسالة الأهلية، شهد بنت محمد هلال السياط متوسطة الرحمانية الأهلية، لجين بنت سعد عبدالله الغويري متوسطة الرحمانية الأهلية، مي بنت علي بن عبد العظيم عبد الفتاح متوسطة الرحمانية الأهلية، رغد بنت رياض عبدالله الدندني متوسطة الرحمانية الأهلية، ديمه بنت عبدالمعطي عازي الوردي متوسطة الرحمانية الأهلية

أمجاد بنت حسين بن علي الخالدي متوسطة رياض الصالحين الأهلية، وسن بنت عبد الحميد غصاب الضويحي متوسطة رياض الصالحين الأهلية، لجين بنت ناصر بن جهيم الرويلي متوسطة رياض الصالحين الأهلية، علا بنت علي احمد اعيدة متوسطة رياض الصالحين الأهلية، هلا بنت عملا بن حمزة محمد متوسطة رياض الصالحين الأهلية، نوف بنت خالد بن حمد العقل متوسطة رياض الصالحين الأهلية، نورة بنت فهد بن بدر ال سعود متوسطة القمم الأهلية، وجد بنت سلطان صالح الصالح متوسطة القمم الأهلية، نوف بنت نعمان عبد الرحمن النعمان المتوسطة الأولى للبنات بدومة الجندل، نجود بنت بسام بن صقر الصالح المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل، رنيم بنت أحمد بن فالح الهذيب المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل، رزان بنت سعد بن مطلب المطلب المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل، منار بنت عبد العزيز بن فايز الزارع المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، وجدان بنت مد الله بن أحمد الحرصان المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، رهف بنت حمدان عطية الشفق المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، أميرة بنت عبد الله مبارك الحسن المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، رنا بنت بندر عياش المسيب المتوسطة الثانية للبنات بدومة الجندل، رشا بنت محمد بن زايد العمير المتوسطة الثالثة للبنات بدومة الجندل، أسيل بنت فايز بن مهل العنزي متوسطة فتيات الأوائل الأهليه بدومة الجندل، سميرة بنت محمود علي انصار متوسطة بسيطا الأهلية للبنات ببسيطا، سارة نصر فهيم محمد السيد متوسطة بسيطا الأهلية للبنات ببسيطا، اسماء بنت عبود عبد المجيد محمد متوسطة بسيطا الأهلية للبنات ببسيطا، عزيزة بنت فرحان رفيفان الشراري المتوسطة الأولى للبنات بطبرجل، وفاء بنت ماجد لافي الشراري المتوسطة الأولى للبنات بطبرجل، روابي بنت خميس الأسود الشراري المتوسطة الأولى للبنات بطبرجل، فاطمة بنت قسم بن أحمد جمعة المتوسطة الأولى للبنات بطبرجل

مدارس تحفيظ القران الكريم للمرحلة المتوسطة، الصف الأول متوسط: رغد سلطان لطيف الوسم المتوسطة الأولى للتحفيظ باللقائط، امل بنت شحاتة عبد الحليم المتوسطة الأولى للتحفيظ باللقائط.

الصف الثاني متوسط: ريف بنت سلطان لطيف الوسم المتوسطة الأولى للتحفيظ باللقائط، اسراء بنت احمد غبد الفتاح اسماعيل المتوسطة الأولى للتحفيظ باللقائط

الصف الثالث متوسط: جميلة بنت ابراهيم عبد الله القادر المتوسطة الأولى للتحفيظ باللقائط، مروة بنت بشير خلف الفهيقي المتوسطة الأولى للتحفيظ سكاكا، فرح بنت سليمان ابراهيم العويضة المتوسطة الأولى للتحفيظ سكاكا، ندى بنت عبد الجواد عبد المجيد رضوان المتوسطة الأولى للتحفيظ بدومة الجندل، صباح بنت سمير منصور شرارة المتوسطة الأولى للتحفيظ بدومة الجندل، أحلام بنت خلف فرحان الضبعاني متوسطة التحفيظ الاولى بطبرجل، سعاد بنت مقبول ماضي الشراري متوسطة التحفيظ الاولى بطبرجل، خفره بنت غنيم سويدان الشمري متوسطة معهد الأمل، رشا جريذي جديع الرمالي الشمري متوسطة معهد الأمل.

الصف الأول ثانوي: جود بنت أحمد مطلق المفرج الثانوية الرابعه للبنات بسكاكا، رغد بنت علي حسن الراشد الثانوية الرابعه للبنات بسكاكا، شيماء بنت احمد حامد حسين الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا، اسراء بنت عيد سيد كامل الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا، الاء بنت محمد احمد خليل الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا، اسراء بنت محمد عزت محمد الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا، نانسي بنت سمير المحمدي عطية الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا، سما بنت ايمن ماطر الغياض الثانوية الثانية للبنات بسكاكا، روان بنت رائد شكري الثانوية الأولى للبنات بسكاكا، رحاب بنت خلف عبد المحيد محمد الثانوية التاسعه للبنات بسكاكا، نسمة نور عبد الحليم علام احمد الثانوية التاسعه للبنات بسكاكا، اريج بنت الحافظ علي حمزة الثانوية العاشرة للبنات بسكاكا، ابتهال بنت ذياب مفرح السرحاني الثانوية الثانية للبنات بقارا، رهف بنت نزال مزكي الشمري الثانوية الثانية للبنات بقارا، مرام بنت شافي الطرقي الرويلي الثانوية الثانية للبنات بقارا، جوري بنت نايف عبد الرحمن الخالدي ثانوية التجديد الأهلية، وسن بنت سمير عمر الدرعان ثانوية التجديد الأهلية، فرح بنت الطرقي معيلي الرويلي ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، مجد بنت ذياب ذوقان الشعلان ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، سمية بنت محمد عبد المجيد اسماعيل ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، سارة بنت تركي عبد الهادي الزيد ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، سلمى بنت حمد عبد المصلح القايد ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، سديم بنت منصور عثمان الخالدي ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، لجين بنت سامي صالح السرحاني ثانوية رياض الصالحين الأهلية، هلا بنت ماجد عبد الكريم الكريع ثانوية رياض الصالحين الأهلية، إيلاف بنت علي عبد العزيز العقل ثانوية رياض الصالحين الأهلية، ريناد بنت سعدي عيادة الرويلي ثانوية رياض الصالحين الأهلية، لورين بنت فواز زايد الرويلي ثانوية رياض الصالحين الأهلية، غادة بنت فواز محمد الخالدي ثانوية رياض الصالحين الأهلية، فرح بنت محمد حجاج المظهور ثانوية رياض الصالحين الأهلية، الهنوف بنت أحمد يوسف الثاري ثانوية رياض الصالحين الأهلية، ريما بنت فارس رزق الروضان ثانوية رياض الصالحين الأهلية، طيف بنت سلمان عبد العزيز الربيش ثانوية رياض الصالحين الأهلية، رزان بنت عبد المنعم سعدون العبد المنعم ثانوية رياض الصالحين الأهلية، رغد بنت فايز حسن الحماص ثانوية رياض الصالحين الأهلية، اسيل بنت فايز حجاب الشعلان ثانوية القمم الأهلية، خولة بنت عبد الله سليمان النويصر الثانوية الثالثة للبنات بدومة الجندل، منار بنت يحيى صالح الجارد الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل، هدير بنت خالد بن عبد الرسول الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل، مريم بنت أحمد عمران عبد الكريم الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل، سارة بنت فراس بن فواز فرج الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل، مرام بنت محمود غازي حميضة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل، بشاير بنت مشعل أحمد الهديب ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، شهد بنت زياد علي الدندن ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، أماني بنت عبد اللطيف جبر الفرهود ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، اريج بنت نواف عبد الكريم السالم ثانوية فتيات الأوائل الأهلية

الصف الثاني ثانوي علمي: ريما بنت أحمد مطلق المفرج الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا، شيماء بنت أحمد حامد حسن الثانوية التاسعه للبنات بسكاكا، يمنى بنت محمود بن طلب عبد المطلب الثانوية التاسعه للبنات بسكاكا، علا بنت نور عبد الحليم علاء الثانوية التاسعه للبنات بسكاكا، نوف بنت عبدالعزيز حمدان العويقيل الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا، علا بنت خالد نايف طعمة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا، هاجر بنت خالد سعيد محمد الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا، أبيه بنت عبدالهادي عبداللطيف الخليف الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا، أفراح بنت محيميد مخلف التيماني الثانوية الأولى للبنات باللقائط، الجازي بنت مبارك عبد الله موينع الثانوية الأولى للبنات باللقائط، نوف بنت فهيد حمدان الرويلي الثانوية الأولى للبنات بقارا، خلود بنت خليفه عصيفير الرويلي الثانوية الأولى للبنات بزلوم، شهد بنت غربي رشيد الرويلي الثانوية الثانية للبنات بصوير، وداد بنت مطرد عياط الرويلي الثانوية الثانية للبنات بصوير، نوف بنت فهد صالح المويشير ثانوية التجديد الأهلية، في بنت فهد عبدالمحسن المويشير ثانوية التجديد الأهلية، سماء بنت صالح فريح الدرعان ثانوية التجديد الأهلية، مريم بنت مهنا محمد الفالح ثانوية التجديد الأهلية، ريم بنت فيصل سمحان الحيزان ثانوية التجديد الأهلية، همس خالد فاروق عبد المجيد ثانوية التجديد الأهلية، مريم بنت فريد عيسى فرحات ثانوية التجديد الأهلية، ندى بنت محروس حسن زيادة ثانوية التجديد الأهلية، دلال بنت شاكر شليل الرويلي ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، مها بنت شفيق قاسم صالح ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، شفاء بنت عبدالله صالح الماضي ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، رغد بنت أحمد ذوقان الشعلان ثانوية منهاج الرسالة الأهلية، أمسية بنت محمد أحمد الزياد أمسية بنت محمد أحمد الزياد، تآلف بنت نهار حمود الوقيد ثانوية الرحمانية الأهلية، مروه بنت علي سالم العبدلي ثانوية الرحمانية الأهلية، منة الله بنت ممدوح انور واصل ثانوية الرحمانية الأهلية، دعاء بنت محمد عيد محمد ثانوية الرحمانية الأهلية، نورهان بنت احمد السيد احمد ثانوية الرحمانية الأهلية، نورهان بنت احمد عبد الله عبد المقصود ثانوية الرحمانية الأهلية، ستدس بنت عبد الرحيم حسين طه ثانوية الرحمانية الأهلية، الرهف بنت عرفج صالح الجابر ثانوية الرحمانية الأهلية، منال بنت أحمد سعود الرويلي ثانوية الرحمانية الأهلية، مزون بنت عبدالمحسن مساعد الفالح ثانوية الرحمانية الأهلية، رزان بنت اسماعيل سليمان المثري ثانوية الرحمانية الأهلية، شوق بنت نايف جزاع الرويلي ثانوية رياض الصالحين الأهلية، اعتزاز بنت مساعد احمد الخالدي ثانوية رياض الصالحين الأهلية، خولة بنت عبد الله حماد الطالب ثانوية رياض الصالحين الأهلية، حنان بنت عمر حمزة محمد ثانوية رياض الصالحين الأهلية، الجوهره بنت سهيان سعد السهيان ثانوية رياض الصالحين الأهلية، مها بنت سعود مخلف السرحاني ثانوية رياض الصالحين الأهلية، طيف بنت فواز زايد الرويلي ثانوية رياض الصالحين الأهلية، ندى بنت خلف علي المهنا ثانوية رياض الصالحين الأهلية، الريم بنت زيد علي المزيد ثانوية رياض الصالحين الأهلية، هاجر بنت رجا صالح المويشير ثانوية رياض الصالحين الأهلية، غرام بنت موسى عبد الله السهو ثانوية رياض الصالحين الأهلية، نجلاء بنت حامد حمود الدرعان ثانوية رياض الصالحين الأهلية، وهج بنت عبد الله ثامر المسعود ثانوية رياض الصالحين الأهلية، وسن بنت شريف عبد الواحد الزيد ثانوية رياض الصالحين الأهلية، شموخ بنت فهد عبد الله محمد الغميز ثانوية رياض الصالحين الأهلية، نوف بنت محمد عبد العزيز العقل ثانوية رياض الصالحين الأهلية، لمى بنت عطاالله عبد الله العياف ثانوية رياض الصالحين الأهلية، غيداء بنت مبروك نومان الضويحي ثانوية القمم الأهلية، ميسم بنت عبد السلام حمد البليهد ثانوية القمم الأهلية، شهد بنت مساعد عربي الدغمي ثانوية القمم الأهلية، سارة بنت عبد الله سليمان السرحاني ثانوية القمم الأهلية، زهوة بنت راشد علي العصفور ثانوية القمم الأهلية، نوف بنت عقلا هزيم الرويلي ثانوية القمم الأهلية، الجوهرة بنت احمد ابراهيم العبد الله ثانوية القمم الأهلية، الهنوف بنت اكرم يوسف المنديل ثانوية القمم الأهلية، نوف بنت مرزوق هزاع العتيبي ثانوية القمم الأهلية، توجان بنت مساعد عبد الله الكايد ثانوية القمم الأهلية، امل بنت مساعد صالح المظهور ثانوية القمم الأهلية، رهف بنت زايد سليمان العمري ثانوية القمم الأهلية، أضواء بنت حمد حمود البيالي ثانوية القمم الأهلية، فيض بنت مفلح عبد الله الكايد ثانوية القمم الأهلية، أشواق بنت عبد الرحمن حمود الدغمي ثانوية القمم الأهلية، منيرة بنت مفضي مرزوق الغالي ثانوية القمم الأهلية، ريف عبد العزيز محمد السرحاني ثانوية القمم الأهلية، أفراح بنت يوسف عبد الرحمن الفياض ثانوية القمم الأهلية، بيان بنت ايسر محمد نوفل الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل، اية بنت عبد العزيز محمد حماد الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل، نور بنت عبد الكريم سليمان المشرخي الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل، رهف بنت عبد الرزاق صالح الجوفي الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل ، رغد بنت فارس اسماعيل السبيلة الثانوية الثالثة للبنات بدومة الجندل، رهف بنت عبد العزيز فايز الزارع الثانوية الثالثة للبنات بدومة الجندل، ريم بنت بدر أحمد المسيب الثانوية الثالثة للبنات بدومة الجندل، نورة بنت محمد محوش الجميد ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، ماثر بنت ناصر ابراهيم الدريويش ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، أشواق بنت حمدان رديني الشمري ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، ريم بنت نواف عبد الكريم السالم ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، لمى بنت شجاع عواد الجوفي ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، بيان بنت حسن عوض محمود ثانوية فتيات الأوائل الأهلية، سمر بنت سعد الدين عبد المنعم السيد ثانوية بسيطا الأهلية، أسماء بنت مياح قريقح الشراري الثانوية الثانية للبنات بطبرجل.

الصف الثاني ثانوي "أدبي": مريم بنت علي صالح المظهور ثانوية التجديد الأهلية، حمدة بنت سعود بن عبد العزيز الزبن الثانوية الخامسة بسكاكا.

مدارس تحفيظ القران الكريم، الصف الثاني ثانوي:اسراء محمد محمود امين الثانوية الأولى للتحفيظ بطبرجل.

معهد الأمل الصف الأول ثانوي:زهراء بنت عمر ابراهيم الطيب ثانوية معهد الأمل، ابتسام بنت منصور عياش المسيب ثانوية معهد الأمل، نجود بنت غربي الهيلم السرحاني ثانوية معهد الأمل.

بواسطة : الجوف الان
 0  0  366
التعليقات ( 0 )

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +4 ساعات. الوقت الآن هو 09:52 صباحًا الثلاثاء 5 ربيع الأول 1440 / 13 نوفمبر 2018.